A12KR12DA28W305B
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A12KR12DA28W305B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 12DA-8M - 12KR-8M-P 12"
Specifiche: A12KR12DA28W305B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A12KR12DA28W305B
Modello di prodotti A12KR12DA28W305B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 12DA-8M - 12KR-8M-P 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66299 pcs Scheda dati A12KR12DA28W305B.pdf
uso - Schermatura -
Serie - Pitch - Connettore 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cavo 0.079" (2.00mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 12 Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Lunghezza 1.00' (304.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 12 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 1.00' (304.80mm)