A12KR12DS28W51B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A12KR12DS28W51B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 12DS-8E - 12KR-8M-P 2"
Specifiche: A12KR12DS28W51B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A12KR12DS28W51B
Modello di prodotti A12KR12DS28W51B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 12DS-8E - 12KR-8M-P 2" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 84068 pcs Scheda dati A12KR12DS28W51B.pdf
uso - Schermatura -
Serie - Pitch - Connettore 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cavo 0.079" (2.00mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 12 Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Lunghezza 0.167' (50.80mm, 2.00") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 12 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.167' (50.80mm, 2.00")