A14SR14SR30K152A
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A14SR14SR30K152A
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 14SR-3S - 14SR-3S 6"
Specifiche: A14SR14SR30K152A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A14SR14SR30K152A
Modello di prodotti A14SR14SR30K152A fabbricante JST
Descrizione JUMPER 14SR-3S - 14SR-3S 6" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 53283 pcs Scheda dati A14SR14SR30K152A.pdf
uso - Schermatura -
Serie SR Pitch - Connettore 0.039" (1.00mm)
Pitch - Cavo - Numero di righe 1
Numero di posizioni 14 Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Lunghezza 0.500' (152.40mm, 6.00") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 14 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.500' (152.40mm, 6.00")
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Tin
Tipo connettore Socket to Socket, Reversed Colore Black, Individual
terminazione cavo IDC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
A14SR14SR30K51B
A14SR14SR30K51B
Produttori: JST
Descrizione: JUMPER 14SR-3S - 14SR-3S 2"