A14SR14SR30K305A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A14SR14SR30K305A
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 14SR-3S - 14SR-3S 12"
Specifiche: A14SR14SR30K305A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A14SR14SR30K305A
Modello di prodotti A14SR14SR30K305A fabbricante JST
Descrizione JUMPER 14SR-3S - 14SR-3S 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40467 pcs Scheda dati A14SR14SR30K305A.pdf
uso - Schermatura -
Serie SR Pitch - Connettore 0.039" (1.00mm)
Pitch - Cavo - Numero di righe 1
Numero di posizioni 14 Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Lunghezza 1.00' (304.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 14 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 1.00' (304.80mm)