A14SUR14SUR32W152B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A14SUR14SUR32W152B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 14SUR-32S - 14SUR-32S 6"
Specifiche: A14SUR14SUR32W152B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A14SUR14SUR32W152B
Modello di prodotti A14SUR14SUR32W152B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 14SUR-32S - 14SUR-32S 6" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 58588 pcs Scheda dati A14SUR14SUR32W152B.pdf
uso - Schermatura -
Serie SUR Pitch - Connettore 0.031" (0.80mm)
Pitch - Cavo 0.031" (0.80mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 14 Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Lunghezza 0.500' (152.40mm, 6.00") Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 14 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.500' (152.40mm, 6.00")