A14SSR14SSR32E305B
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A14SSR14SSR32E305B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 14SSR-32H - 14SSR-32H 12"
Specifiche: A14SSR14SSR32E305B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A14SSR14SSR32E305B
Modello di prodotti A14SSR14SSR32E305B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 14SSR-32H - 14SSR-32H 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 41041 pcs Scheda dati A14SSR14SSR32E305B.pdf
uso - Schermatura -
Serie SSR Pitch - Connettore 0.039" (1.00mm)
Pitch - Cavo 0.039" (1.00mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 14 Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Lunghezza 1.00' (304.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 14 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 1.00' (304.80mm)