B10B-ZR-SM3-TF
JSTJST
B10B-ZR-SM3-TF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B10B-ZR-SM3-TF
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HEADER ZH TOP 10POS 1.5MM
Specifiche: B10B-ZR-SM3-TF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B10B-ZR-SM3-TF
Modello di prodotti B10B-ZR-SM3-TF fabbricante JST
Descrizione CONN HEADER ZH TOP 10POS 1.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4995 pcs Scheda dati B10B-ZR-SM3-TF.pdf
Tensione nominale 50V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie ZH Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.059" (1.50mm) imballaggio Cut Tape (CT)
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 455-1305-1
B10BZRSM3TF
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.197" (5.00mm) Colore dell'isolamento Natural
Protezione ingresso - Caratteristiche Solder Retention
Tipo di fissaggio Detent Lock Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 10 position 0.059" (1.50mm)
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Circular Materiale del contatto Brass
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento -
Spessore finitura contatto - Post - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Post Tin-Lead Finitura contatto - Accoppiamento Tin-Lead
Tipo connettore Header applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B10B-ZR(LF)(SN)
B10B-ZR(LF)(SN)
Produttori: JST
Descrizione: CONN HEADER ZH TOP 10POS 1.5MM
In magazzino: 338774 pcs
Scaricare: B10B-ZR(LF)(SN).pdf
RFQ
B10P-VH
B10P-VH
Produttori: JST
Descrizione: CONN HEADER VH TOP 10POS 3.96MM
In magazzino: 5762 pcs
Scaricare: B10P-VH.pdf
RFQ
B10B-ZR-SM4-TFT (LF)(SN)
B10B-ZR-SM4-TFT (LF)(SN)
Scaricare: B10B-ZR-SM4-TFT (LF)(SN).pdf
B10B-ZR
B10B-ZR
Scaricare: B10B-ZR.pdf
B10P-VH(LF)(SN)
B10P-VH(LF)(SN)