B10P-SHF-1AA(LF)(SN)
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B10P-SHF-1AA(LF)(SN)
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HEADER VERT 10POS NH
Specifiche: B10P-SHF-1AA(LF)(SN).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B10P-SHF-1AA(LF)(SN)
Modello di prodotti B10P-SHF-1AA(LF)(SN) fabbricante JST
Descrizione CONN HEADER VERT 10POS NH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 131040 pcs Scheda dati B10P-SHF-1AA(LF)(SN).pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Unshrouded
Serie NH Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.098" (2.50mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.496" (12.60mm) Altri nomi B10P-SHF-1AA
B10P-SHF-1AA(LF)(SN)-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 14.9mm
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Altezza di isolamento 0.126" (3.20mm)
Colore dell'isolamento Natural Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Friction Lock
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 10 position 0.098" (2.50mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Brass Lunghezza contatti - Post 0.134" (3.40mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.236" (6.00mm) Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Tin Tipo connettore Header
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B10P-VH(LF)(SN)
B10P-VH(LF)(SN)
Produttori: JST
Descrizione: CONN HEADER VH TOP 10POS 3.96MM
In magazzino: 226280 pcs
Scaricare: B10P-VH(LF)(SN).pdf
RFQ
B10P-VH
B10P-VH
Produttori: JST