B13B-PH-SM3-TB
JSTJST
B13B-PH-SM3-TB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B13B-PH-SM3-TB
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HEADER PH TOP 13POS 2MM SMD
Specifiche: B13B-PH-SM3-TB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B13B-PH-SM3-TB
Modello di prodotti B13B-PH-SM3-TB fabbricante JST
Descrizione CONN HEADER PH TOP 13POS 2MM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5621 pcs Scheda dati B13B-PH-SM3-TB.pdf
Tensione nominale 100V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie PH Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Cut Tape (CT)
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 455-1308-1
B13BPHSM3TB
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 13
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 8.6mm
Altezza di isolamento 0.260" (6.60mm) Colore dell'isolamento Natural
Protezione ingresso - Caratteristiche Solder Retention
Tipo di fissaggio Detent Lock Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 13 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.130" (3.30mm)