B13B-XASK-1(LF)(SN)
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B13B-XASK-1(LF)(SN)
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HEADER XA 13POS 2.5MM TIN
Specifiche: B13B-XASK-1(LF)(SN).pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B13B-XASK-1(LF)(SN)
Modello di prodotti B13B-XASK-1(LF)(SN) fabbricante JST
Descrizione CONN HEADER XA 13POS 2.5MM TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 91879 pcs Scheda dati B13B-XASK-1(LF)(SN).pdf
Tensione nominale 250V fine Press-Fit, Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie XA Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.098" (2.50mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi B13B-XASK-1
B13B-XASK-1-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 13
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 11.3mm
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled Altezza di isolamento 0.346" (8.80mm)
Colore dell'isolamento Natural Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Locking Ramp
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 13 position 0.098" (2.50mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.134" (3.40mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento - Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Tin Tipo connettore Header
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B13B-ZR-SM3-TF
B13B-ZR-SM3-TF
Produttori: JST
Descrizione: CONN HEADER ZH TOP 13POS 1.5MM
In magazzino: 4886 pcs
Scaricare: B13B-ZR-SM3-TF.pdf
RFQ
B13B-ZR
B13B-ZR
Produttori: JST