SM30B-SRDS-G-TF
JSTJST
SM30B-SRDS-G-TF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM30B-SRDS-G-TF
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HEADER SHD 30POS SIDE 1MM
Specifiche: SM30B-SRDS-G-TF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM30B-SRDS-G-TF
Modello di prodotti SM30B-SRDS-G-TF fabbricante JST
Descrizione CONN HEADER SHD 30POS SIDE 1MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4493 pcs Scheda dati SM30B-SRDS-G-TF.pdf
Tensione nominale 50V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie SHD Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.039" (1.00mm) imballaggio Cut Tape (CT)
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 455-1445-1
SM30BSRDSGTF
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.217" (5.51mm) Colore dell'isolamento Natural
Protezione ingresso - Caratteristiche Solder Retention
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount, Right Angle 30 position 0.039" (1.00mm)
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento -
Spessore finitura contatto - Post - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Post - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Header applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SM30B-SRDS-G-TF(LF)(SN)
SM30B-SRDS-G-TF(LF)(SN)
Produttori: JST
Descrizione: CONN HEADER SHD 30POS SIDE 1MM