SM30B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
JSTJST
SM30B-ZPDSS-TF(LF)(SN) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM30B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HEADER R/A SMD 30POS ZPD
Specifiche: SM30B-ZPDSS-TF(LF)(SN).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM30B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
Modello di prodotti SM30B-ZPDSS-TF(LF)(SN) fabbricante JST
Descrizione CONN HEADER R/A SMD 30POS ZPD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 48004 pcs Scheda dati SM30B-ZPDSS-TF(LF)(SN).pdf
Tensione nominale 100V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie ZPD Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.059" (1.50mm) imballaggio Original-Reel®
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 455-2561-6
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA), Nylon Altezza di isolamento 0.309" (7.85mm)
Colore dell'isolamento Natural Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Locking Ramp
Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount, Right Angle 30 position 0.059" (1.50mm) Valutazione attuale 2A