251R14S0R7CV4T
Johanson TechnologyJohanson Technology
251R14S0R7CV4T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 251R14S0R7CV4T
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto CAP CER 0.7PF 250V NP0 0603
Specifiche: 251R14S0R7CV4T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 251R14S0R7CV4T
Modello di prodotti 251R14S0R7CV4T fabbricante Johanson Technology
Descrizione CAP CER 0.7PF 250V NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1992171 pcs Scheda dati 251R14S0R7CV4T.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±0.25pF
Spessore (max) 0.035" (0.89mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.062" L x 0.032" W (1.57mm x 0.81mm) Serie S
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Q, Low Loss
Descrizione dettagliata 0.7pF ±0.25pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) Capacità 0.7pF