251R14S0R8AV4T
Johanson Technology Inc.Johanson Technology Inc.
251R14S0R8AV4T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 251R14S0R8AV4T
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto CAP CER 0.8PF 250V NP0 0603
Specifiche: 251R14S0R8AV4T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 251R14S0R8AV4T
Modello di prodotti 251R14S0R8AV4T fabbricante Johanson Technology Inc.
Descrizione CAP CER 0.8PF 250V NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 761052 pcs Scheda dati 251R14S0R8AV4T.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza 0.8pF
Spessore (max) C0G, NP0 Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.062" L x 0.032" W (1.57mm x 0.81mm) Serie S
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza RF, Microwave, High Frequency
Giudizi - Polarizzazione 0603 (1608 Metric)
Altri nomi Q4003676 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 251R14S0R8AV4T Tipo conduttore 0.035" (0.89mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Q, Low Loss
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 0.8pF ±0.05pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.05pF Descrizione CAP CER 0.8PF 250V NP0 0603