10HV12B103ZC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10HV12B103ZC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 1KV X7R RADIAL
Specifiche: 10HV12B103ZC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
14 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10HV12B103ZC
Modello di prodotti 10HV12B103ZC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10000PF 1KV X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1696 pcs Scheda dati 10HV12B103ZC.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza -20%, +80%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.420" L x 0.250" W (10.67mm x 6.35mm) Serie HV
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.300" (7.62mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.400" (10.16mm) Caratteristiche High Voltage, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10000pF -20%, +80% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacità 10000pF applicazioni Downhole