10HV16B394KN
KEMETKEMET
10HV16B394KN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10HV16B394KN
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.39UF 1KV X7R RADIAL
Specifiche: 1.10HV16B394KN.pdf2.10HV16B394KN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 284 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 284 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10HV16B394KN
Modello di prodotti 10HV16B394KN fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.39UF 1KV X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 284 pcs Scheda dati 1.10HV16B394KN.pdf2.10HV16B394KN.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.820" L x 0.350" W (20.83mm x 8.89mm) Serie HV
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-8863
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.700" (17.78mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.700" (17.78mm)
Caratteristiche High Voltage, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.39µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Radial Capacità 0.39µF
applicazioni Downhole
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
10HR-6S
10HR-6S
Produttori: JST
Descrizione: CONN RECEPT HR 10POS 2.5MM WHITE