10HV22N222MN
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10HV22N222MN
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 2200PF 1KV NP0 RADIAL
Specifiche: 10HV22N222MN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10HV22N222MN
Modello di prodotti 10HV22N222MN fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 2200PF 1KV NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1281 pcs Scheda dati 10HV22N222MN.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.370" L x 0.250" W (9.40mm x 6.35mm) Serie HV
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.275" (6.99mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm) Caratteristiche High Voltage, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2200pF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacità 2200pF applicazioni Downhole