10HV20N330JCM
KEMETKEMET
10HV20N330JCM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10HV20N330JCM
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 33PF 1KV NP0 RADIAL
Specifiche: 10HV20N330JCM.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 940 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 940 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10HV20N330JCM
Modello di prodotti 10HV20N330JCM fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 33PF 1KV NP0 RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 940 pcs Scheda dati 10HV20N330JCM.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.250" L x 0.200" W (6.35mm x 5.08mm) Serie HV
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.170" (4.32mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.220" (5.59mm) Caratteristiche High Voltage, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 33pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacità 33pF applicazioni Downhole