A700D157M006ATE010
KEMETKEMET
A700D157M006ATE010 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A700D157M006ATE010
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: A700D157M006ATE010.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A700D157M006ATE010
Modello di prodotti A700D157M006ATE010 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 78778 pcs Scheda dati A700D157M006ATE010.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie AO-Cap A700
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-5496-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 10 mOhm
Descrizione dettagliata 150µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 10 mOhm Capacità 150µF