A700D157M2R5ATE018
KEMETKEMET
A700D157M2R5ATE018 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A700D157M2R5ATE018
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 150UF 20% 2.5V SMD
Specifiche: A700D157M2R5ATE018.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A700D157M2R5ATE018
Modello di prodotti A700D157M2R5ATE018 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM POLY 150UF 20% 2.5V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 49260 pcs Scheda dati A700D157M2R5ATE018.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie AO-Cap A700
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.7A @ 100kHz Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
Altri nomi 399-3042-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 18 mOhm
Descrizione dettagliata 150µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 18 mOhm Capacità 150µF