ALS70A163DE063
KEMETKEMET
ALS70A163DE063 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS70A163DE063
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 16000UF 20% 63V SCREW
Specifiche: ALS70A163DE063.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS70A163DE063
Modello di prodotti ALS70A163DE063 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 16000UF 20% 63V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11886 pcs Scheda dati ALS70A163DE063.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
Serie ALS70 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 11.4A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 14.9A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 399-14309
A390FH163M063A
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Durata alla temp. 11000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.504" (12.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 24 mOhms
Altezza - In sede (max) 3.307" (84.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 31 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 16000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 31 mOhm @ 100Hz 11000 Hrs @ 85°C Capacità 16000µF