ALS70A163QS450
KEMETKEMET
ALS70A163QS450 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS70A163QS450
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 16000UF 20% 450V SCREW
Specifiche: ALS70A163QS450.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 835 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 835 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS70A163QS450
Modello di prodotti ALS70A163QS450 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 16000UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 835 pcs Scheda dati ALS70A163QS450.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie ALS70 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 27.2A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 36.2A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 399-14382
A390UV163M450A
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Durata alla temp. 20000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 12 mOhms
Altezza - In sede (max) 7.717" (196.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 16 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 16000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 16 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 85°C Capacità 16000µF