C0805C102MCRACTU
KEMETKEMET
C0805C102MCRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C102MCRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 500V X7R 0805
Specifiche: C0805C102MCRACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C102MCRACTU
Modello di prodotti C0805C102MCRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1000PF 500V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 725985 pcs Scheda dati C0805C102MCRACTU.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805C102MCRAC
C0805C102MCRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 47 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1000pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacità 1000pF