C0805C102MMGEC7800
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C102MMGEC7800
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 1NF 63V C0G 20%
Specifiche: C0805C102MMGEC7800.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C102MMGEC7800
Modello di prodotti C0805C102MMGEC7800 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 1NF 63V C0G 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2440474 pcs Scheda dati C0805C102MMGEC7800.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (1.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805C102MMGECTU
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1000pF ±20% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacità 1000pF
applicazioni ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805C102MMREC7210
C0805C102MMREC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 1NF 63V X7R 20%
In magazzino: 1792090 pcs
Scaricare: C0805C102MMREC7210.pdf
RFQ
C0805C102MARECAUTO7210
C0805C102MARECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 1NF 250V X7R 20%
In magazzino: 1391147 pcs
Scaricare: C0805C102MARECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805C102MMGEC
C0805C102MMGEC
Descrizione: CAP CER 0805 1NF 63V C0G 20%