C0805C154JMREC7800
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C154JMREC7800
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 150NF 63V X7R 5%
Specifiche: C0805C154JMREC7800.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C154JMREC7800
Modello di prodotti C0805C154JMREC7800 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 150NF 63V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1142643 pcs Scheda dati C0805C154JMREC7800.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805C154JMRECTU
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.15µF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacità 0.15µF