C0805C154JMRECAUTO
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C154JMRECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 150NF 63V X7R 5%
Specifiche: C0805C154JMRECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C154JMRECAUTO
Modello di prodotti C0805C154JMRECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 150NF 63V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1083861 pcs Scheda dati C0805C154JMRECAUTO.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.15µF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 0.15µF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C0805C154J5REC7800
C0805C154J5REC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 150NF 50V X7R 5%
In magazzino: 1129425 pcs
Scaricare: C0805C154J5REC7800.pdf
RFQ
C0805C154JMREC
C0805C154JMREC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 150NF 63V X7R 5%