C0805C332MAGECAUTO
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C332MAGECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 3.3NF 250V C0G
Specifiche: C0805C332MAGECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C332MAGECAUTO
Modello di prodotti C0805C332MAGECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 3.3NF 250V C0G Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1915186 pcs Scheda dati C0805C332MAGECAUTO.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3300pF ±20% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Capacità 3300pF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, ESD Protection
prodotti correlati
C0805C332M8HAC7800
C0805C332M8HAC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 3.3NF 10V ULTRA STA
In magazzino: 3981622 pcs
Scaricare: C0805C332M8HAC7800.pdf
RFQ
C0805C332MAGEC
C0805C332MAGEC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 3.3NF 250V C0G