C0805C332MAREC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C332MAREC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 3.3NF 250V X7R
Specifiche: C0805C332MAREC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C332MAREC
Modello di prodotti C0805C332MAREC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 3.3NF 250V X7R Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 250315 pcs Scheda dati C0805C332MAREC.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3300pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 3300pF applicazioni Bypass, Decoupling, ESD Protection
prodotti correlati
C0805C332M8HACAUTO
C0805C332M8HACAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 3.3NF 10V ULTRA STA
In magazzino: 2537520 pcs
Scaricare: C0805C332M8HACAUTO.pdf
RFQ
C0805C332MAGEC
C0805C332MAGEC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 3.3NF 250V C0G
In magazzino: 355086 pcs
Scaricare: C0805C332MAGEC.pdf
RFQ
C0805C332MAREC7210
C0805C332MAREC7210
Descrizione: CAP CER 0805 3.3NF 250V X7R
Scaricare: C0805C332MAREC7210.pdf
C0805C332MMGEC7210
C0805C332MMGEC7210
Descrizione: CAP CER 0805 3.3NF 63V C0G 20%
Scaricare: C0805C332MMGEC7210.pdf
C0805C332MARECAUTO7210
C0805C332MARECAUTO7210
Scaricare: C0805C332MARECAUTO7210.pdf
C0805C332MARECAUTO
C0805C332MARECAUTO