C0805C333J5RACTU
KEMETKEMET
C0805C333J5RACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C333J5RACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.033UF 50V X7R 0805
Specifiche: C0805C333J5RACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C333J5RACTU
Modello di prodotti C0805C333J5RACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.033UF 50V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 403044 pcs Scheda dati C0805C333J5RACTU.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 399-8070-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 46 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.033µF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacità 0.033µF