C0805C333J5REC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805C333J5REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 33NF 50V X7R 5%
Specifiche: C0805C333J5REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805C333J5REC
Modello di prodotti C0805C333J5REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 33NF 50V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 222493 pcs Scheda dati C0805C333J5REC.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.043" (1.10mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.033µF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacità 0.033µF applicazioni Bypass, Decoupling, ESD Protection
prodotti correlati
C0805C333J5RACTU
C0805C333J5RACTU
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.033UF 50V X7R 0805
In magazzino: 403044 pcs
Scaricare: C0805C333J5RACTU.pdf
RFQ
C0805C333J8HAC7800
C0805C333J8HAC7800
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0805 33NF 10V ULTRA STAB
In magazzino: 1098599 pcs
Scaricare: C0805C333J8HAC7800.pdf
RFQ
C0805C333J5REC7210
C0805C333J5REC7210
Descrizione: CAP CER 0805 33NF 50V X7R 5%
Scaricare: C0805C333J5REC7210.pdf
C0805C333J4RECAUTO7210
C0805C333J4RECAUTO7210
Descrizione: CAP CER 0805 33NF 16V X7R 5%
Scaricare: C0805C333J4RECAUTO7210.pdf
C0805C333J5RALTU
C0805C333J5RALTU
Scaricare: C0805C333J5RALTU.pdf
C0805C333J5REC7800
C0805C333J5REC7800
Scaricare: C0805C333J5REC7800.pdf
C0805C333J5RECAUTO7210
C0805C333J5RECAUTO7210
Scaricare: C0805C333J5RECAUTO7210.pdf
C0805C333J5RECAUTO
C0805C333J5RECAUTO