C0805X331K8HACAUTO
KEMETKEMET
C0805X331K8HACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X331K8HACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 330PF 10V ULTRA STA
Specifiche: C0805X331K8HACAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X331K8HACAUTO
Modello di prodotti C0805X331K8HACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 330PF 10V ULTRA STA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1702611 pcs Scheda dati C0805X331K8HACAUTO.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FT-CAP
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 36 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330pF ±10% 10V Ceramic Capacitor X8R 0805 (2012 Metric)
Capacità 330pF applicazioni Automotive, Boardflex Sensitive