C0805X331M3HAC7800
KEMETKEMET
C0805X331M3HAC7800 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C0805X331M3HAC7800
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0805 330PF 25V ULTRA STA
Specifiche: C0805X331M3HAC7800.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C0805X331M3HAC7800
Modello di prodotti C0805X331M3HAC7800 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0805 330PF 25V ULTRA STA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2719463 pcs Scheda dati C0805X331M3HAC7800.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X8R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FT-CAP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi C0805X331M3HACTU
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 36 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330pF ±20% 25V Ceramic Capacitor X8R 0805 (2012 Metric) Capacità 330pF