C1206C333M2RECAUTO
KEMETKEMET
C1206C333M2RECAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C333M2RECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 33NF 200V X7R 20%
Specifiche: C1206C333M2RECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C333M2RECAUTO
Modello di prodotti C1206C333M2RECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 33NF 200V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1517404 pcs Scheda dati C1206C333M2RECAUTO.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.033µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.033µF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206C333M1RECAUTO
C1206C333M1RECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 33NF 100V X7R 20%
In magazzino: 1609892 pcs
Scaricare: C1206C333M1RECAUTO.pdf
RFQ
C1206C333M3GECAUTO
C1206C333M3GECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 33NF 25V C0G 20%
In magazzino: 1147414 pcs
Scaricare: C1206C333M3GECAUTO.pdf
RFQ
C1206C333M2RECAUTO7210
C1206C333M2RECAUTO7210
Descrizione: CAP CER 1206 33NF 200V X7R 20%
Scaricare: C1206C333M2RECAUTO7210.pdf
C1206C333M3GEC7210
C1206C333M3GEC7210
Scaricare: C1206C333M3GEC7210.pdf
C1206C333M2REC
C1206C333M2REC