C1206C333M3GEC
KEMETKEMET
C1206C333M3GEC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C333M3GEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 33NF 25V C0G 20%
Specifiche: C1206C333M3GEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C333M3GEC
Modello di prodotti C1206C333M3GEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 33NF 25V C0G 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 284249 pcs Scheda dati C1206C333M3GEC.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.053" (1.35mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.033µF ±20% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.033µF applicazioni ESD Protection