C1206C472MMGEC7210
KEMETKEMET
C1206C472MMGEC7210 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C472MMGEC7210
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 4.7NF 63V C0G 20%
Specifiche: C1206C472MMGEC7210.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C472MMGEC7210
Modello di prodotti C1206C472MMGEC7210 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 4.7NF 63V C0G 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1773857 pcs Scheda dati C1206C472MMGEC7210.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±20% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni ESD Protection