C1206C472MMGECAUTO
KEMETKEMET
C1206C472MMGECAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206C472MMGECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 4.7NF 63V C0G 20%
Specifiche: C1206C472MMGECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206C472MMGECAUTO
Modello di prodotti C1206C472MMGECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 4.7NF 63V C0G 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1448839 pcs Scheda dati C1206C472MMGECAUTO.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.035" (0.88mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie C
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±20% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206C472MMRECAUTO7210
C1206C472MMRECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 4.7NF 63V X7R 20%
In magazzino: 1611052 pcs
Scaricare: C1206C472MMRECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206C472MMGEC
C1206C472MMGEC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 4.7NF 63V C0G 20%