C1206X334J3REC7210
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X334J3REC7210
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 330NF 25V X7R 5%
Specifiche: C1206X334J3REC7210.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X334J3REC7210
Modello di prodotti C1206X334J3REC7210 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 330NF 25V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 463000 pcs Scheda dati C1206X334J3REC7210.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.33µF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.33µF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X333MMRECAUTO
C1206X333MMRECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 33NF 63V X7R 20%
In magazzino: 624042 pcs
Scaricare: C1206X333MMRECAUTO.pdf
RFQ
C1206X334J3REC
C1206X334J3REC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 330NF 25V X7R 5%