C1206X334J4REC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X334J4REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 330NF 16V X7R 5%
Specifiche: C1206X334J4REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X334J4REC
Modello di prodotti C1206X334J4REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 330NF 16V X7R 5% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 90103 pcs Scheda dati C1206X334J4REC.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.055" (1.40mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.33µF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.33µF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection