C1206X472KAREC7210
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X472KAREC7210
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 4.7NF 250V X7R
Specifiche: C1206X472KAREC7210.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X472KAREC7210
Modello di prodotti C1206X472KAREC7210 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 4.7NF 250V X7R Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 661005 pcs Scheda dati C1206X472KAREC7210.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection