C1206X472KCRACTU
KEMETKEMET
C1206X472KCRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X472KCRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 500V X7R 1206
Specifiche: C1206X472KCRACTU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X472KCRACTU
Modello di prodotti C1206X472KCRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 4700PF 500V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 205590 pcs Scheda dati C1206X472KCRACTU.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.053" (1.35mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie HV FT-CAP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 399-5836-2
C1206X472KCRAC
C1206X472KCRAC7800
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 51 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination, High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4700pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 4700pF