C1206X472M4REC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X472M4REC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 4.7NF 16V X7R 20%
Specifiche: C1206X472M4REC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X472M4REC
Modello di prodotti C1206X472M4REC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 4.7NF 16V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 137746 pcs Scheda dati C1206X472M4REC.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X472M4RECAUTO7210
C1206X472M4RECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 4.7NF 16V X7R 20%
In magazzino: 526863 pcs
Scaricare: C1206X472M4RECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206X472M5GECAUTO
C1206X472M5GECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 4.7NF 50V C0G 20%
In magazzino: 289123 pcs
Scaricare: C1206X472M5GECAUTO.pdf
RFQ
C1206X472M4REC7210
C1206X472M4REC7210
Scaricare: C1206X472M4REC7210.pdf
C1206X472M4RECAUTO
C1206X472M4RECAUTO