C1206X472M4REC7210
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X472M4REC7210
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 4.7NF 16V X7R 20%
Specifiche: C1206X472M4REC7210.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X472M4REC7210
Modello di prodotti C1206X472M4REC7210 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 4.7NF 16V X7R 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 678117 pcs Scheda dati C1206X472M4REC7210.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X472M5GECAUTO7210
C1206X472M5GECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 4.7NF 50V C0G 20%
In magazzino: 320072 pcs
Scaricare: C1206X472M5GECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206X472M4REC
C1206X472M4REC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 4.7NF 16V X7R 20%