C1206X472MAREC7210
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X472MAREC7210
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 4.7NF 250V X7R
Specifiche: C1206X472MAREC7210.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X472MAREC7210
Modello di prodotti C1206X472MAREC7210 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 4.7NF 250V X7R Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 682844 pcs Scheda dati C1206X472MAREC7210.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X472MAGECAUTO
C1206X472MAGECAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 4.7NF 250V C0G
In magazzino: 330481 pcs
Scaricare: C1206X472MAGECAUTO.pdf
RFQ
C1206X472MAREC
C1206X472MAREC
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 4.7NF 250V X7R