C1206X472MMGEC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X472MMGEC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 4.7NF 63V C0G 20%
Specifiche: C1206X472MMGEC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X472MMGEC
Modello di prodotti C1206X472MMGEC fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 4.7NF 63V C0G 20% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66469 pcs Scheda dati C1206X472MMGEC.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4700pF ±20% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X472MMREC7210
C1206X472MMREC7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 4.7NF 63V X7R 20%
In magazzino: 663424 pcs
Scaricare: C1206X472MMREC7210.pdf
RFQ
C1206X472MMGECAUTO7210
C1206X472MMGECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 4.7NF 63V C0G 20%
In magazzino: 361334 pcs
Scaricare: C1206X472MMGECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206X472MAGEC7800
C1206X472MAGEC7800
Descrizione: CAP CER 1206 4.7NF 250V C0G
Scaricare: C1206X472MAGEC7800.pdf
C1206X472MMGEC7800
C1206X472MMGEC7800
Scaricare: C1206X472MMGEC7800.pdf
C1206X472MAGECAUTO7210
C1206X472MAGECAUTO7210
Scaricare: C1206X472MAGECAUTO7210.pdf
C1206X472MAREC
C1206X472MAREC
Descrizione: CAP CER 1206 4.7NF 250V X7R
Scaricare: C1206X472MAREC.pdf
C1206X472MMGECAUTO
C1206X472MMGECAUTO