C1206X682K2GECAUTO
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X682K2GECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 6800PF 200V C0G/NP0 1206
Specifiche: C1206X682K2GECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X682K2GECAUTO
Modello di prodotti C1206X682K2GECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 6800PF 200V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 292392 pcs Scheda dati C1206X682K2GECAUTO.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 399-17873-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Low ESL, Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 6800pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacità 6800pF