C1206X682K2RECAUTO
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X682K2RECAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 6.8NF 200V X7R
Specifiche: C1206X682K2RECAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X682K2RECAUTO
Modello di prodotti C1206X682K2RECAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 6.8NF 200V X7R Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 530300 pcs Scheda dati C1206X682K2RECAUTO.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6800pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 6800pF applicazioni Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X682K2RECAUTO7210
C1206X682K2RECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 6.8NF 200V X7R