C1206X682K3GEC7210
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X682K3GEC7210
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 6.8NF 25V C0G 10%
Specifiche: C1206X682K3GEC7210.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X682K3GEC7210
Modello di prodotti C1206X682K3GEC7210 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 6.8NF 25V C0G 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 297928 pcs Scheda dati C1206X682K3GEC7210.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.039" (0.98mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6800pF ±10% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 6800pF applicazioni Boardflex Sensitive, ESD Protection