C1206X683K2RACAUTO
KEMETKEMET
C1206X683K2RACAUTO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X683K2RACAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.068UF 200V X7R 1206
Specifiche: C1206X683K2RACAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X683K2RACAUTO
Modello di prodotti C1206X683K2RACAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.068UF 200V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 465539 pcs Scheda dati C1206X683K2RACAUTO.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.047" (1.20mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie FT-CAP
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 50 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.068µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.068µF applicazioni Automotive, Boardflex Sensitive