C1206X683K2REC7210
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1206X683K2REC7210
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 1206 68NF 200V X7R 10%
Specifiche: C1206X683K2REC7210.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1206X683K2REC7210
Modello di prodotti C1206X683K2REC7210 fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 1206 68NF 200V X7R 10% Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 644631 pcs Scheda dati C1206X683K2REC7210.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.047" (1.20mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie X
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.068µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.068µF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive, ESD Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C1206X683K1RECAUTO7210
C1206X683K1RECAUTO7210
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 1206 68NF 100V X7R 10%
In magazzino: 575628 pcs
Scaricare: C1206X683K1RECAUTO7210.pdf
RFQ
C1206X683K2RACAUTO
C1206X683K2RACAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP CER 0.068UF 200V X7R 1206
In magazzino: 465539 pcs
Scaricare: C1206X683K2RACAUTO.pdf
RFQ
C1206X683K2REC
C1206X683K2REC
Descrizione: CAP CER 1206 68NF 200V X7R 10%