C1812C221KDRACTU
KEMETKEMET
C1812C221KDRACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C1812C221KDRACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 220PF 1KV X7R 1812
Specifiche: C1812C221KDRACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C1812C221KDRACTU
Modello di prodotti C1812C221KDRACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 220PF 1KV X7R 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 71768 pcs Scheda dati C1812C221KDRACTU.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.061" (1.55mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric) Altri nomi 399-7276-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 46 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 220pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric) Capacità 220pF